শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
নির্দোষ কেউ চাকরিচ্যুত হয়নি, ৮৭৯৬ বিডিআর সদস্যের পুনর্বহালের সুযোগ নেই গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধের নির্দেশ হাইকোর্টের ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী এসআরবি বিল পাস, র‍্যাব বিলুপ্ত বিএনপি আসার পর আইনশৃঙ্খলার ‘দৃশ্যমান অগ্রগতি’ হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কিশোরগঞ্জে ৪০ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বরগুনায় নদীর তীরে ভেসে এল ৩২ ফুট লম্বা তিমির মৃতদেহ কোচিং বন্ধ, স্কুলে মোবাইল নিষিদ্ধ; কিশোরগঞ্জে প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮১তম অধিবেশন শুরু, সভাপতিত্ব করছেন খলিলুর রহমান সরকারও আশির দশকে ফিরে যেতে চাইছে: নাহিদ ইসলাম

মনোহরদীতে সাবেক শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদের জানাজায় মানুষের ঢল

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে
মনোহরদীতে সাবেক শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদের জানাজায় মানুষের ঢল

নরসিংদী-৪ (মনোহরদী-বেলাব) আসনের পাঁচবারের সাবেক সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূনের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শেষবারের মতো তার জানাজায় অংশ নেন স্থানীয় কয়েক হাজার মানুষ।

মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে মনোহরদী উপজেলার শুকুর মাহমুদ উচ্চবিদ্যালয় মাঠে নূরুল মজিদের দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে উপজেলার ব্রাহ্মণহাটা গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। এর আগে সোমবার এশার নামাজের পর রাজধানীর গুলশান এলাকার আজাদ মসজিদে তার প্রথম জানাজা সম্পন্ন হয়।

তাকে তার নিজ গ্রাম ব্রাহ্মণহাটায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। এর আগে গতকাল সোমবার সকালে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মারা যান তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর।

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের পর গত বছরের সেপ্টেম্বরে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার হন সাবেক শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন। তিনি কেরানীগঞ্জে অবস্থিত ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দী ছিলেন। কারাগারে অসুস্থ হয়ে পড়লে ২৭ সেপ্টেম্বর তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে গত রোববার বিকেলে তাকে হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল সকালে তিনি মারা যান।

আজ সকাল সাড়ে ১০টা থেকে মনোহরদী ও বেলাব উপজেলাসহ বিভিন্ন এলাকার হাজারো লোক নূরুল মজিদের জানাজায় অংশ নিতে শুকুর মাহমুদ উচ্চবিদ্যালয় মাঠে জড়ো হন। বেলা ১১টার দিকে তার লাশ মাঠে উপস্থিত হলে এক আবেগঘন অবস্থার সৃষ্টি হয়। পরে জানাজা শেষে লাশ ব্রাহ্মণহাটা গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে নেয়া হয়। সেখানে মা-বাবার কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয়।

নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন নরসিংদী-৪ (মনোহরদী-বেলাব) আসনের পাঁচবারের সাবেক সংসদ সদস্য। তিনি ১৯৮৬ সালে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রথমবার সংসদ সদস্য হন। এরপর ২০০৮ সাল থেকে সর্বশেষ ২০২৪ সাল পর্যন্ত আওয়ামী লীগ-দলীয় সংসদ সদস্য ছিলেন। শেষ দুই মেয়াদে তিনি সরকারের শিল্প মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com