শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

দ্বিতীয় ম্যাচেও টাইগারদের চ্যালেঞ্জিং লক্ষ্য দিলো আইরিশরা

স্পোর্টস ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে
দ্বিতীয় ম্যাচেও টাইগারদের চ্যালেঞ্জিং লক্ষ্য দিলো আইরিশরা

প্রথম ম্যাচে টাইগারদের হারানোর পর সিরিজ জয়ের লক্ষ্যে দ্বিতীয় ম্যাচে মাঠে নেমেছে আইরিশরা। আগে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশকে ১৭০ রানের লক্ষ্য দিয়েছে সফরকারীরা। শনিবার (২৯ নভেম্বর) আগে ব্যাট করতে নেমে দলকে দুর্দান্ত শুরু এনে দেন পল স্ট্রালিং ও টিম টেক্টর। তবে ইনিংস লম্বা করতে পারেননি দুজনের কেউই।

১৪ বলে ২৯ রান করে সাজঘরে ফেরেন পল স্ট্রালিং। তানজিম সাকিবের বলে ক্যাচ আউট হন তিনি। অন্যদিকে ২৫ বলে ৩৮ রান করে আউট হন টিম টেক্টর।

এদিন ব্যাট হাতে আলো ছড়াতে পারেননি হ্যারি টেক্টরও। ১১ বলে ১১ রান করে ফেরেন তিনি। এতে ৮৯ রানে ৩ উইকেট হারায় আইরিশরা। তবে দলের হাল ধরেন লরকান ট্যাকার। তাকে সঙ্গ দিয়ে রান তুলতে থাকে জর্জ ডকরেল।

দুজনের ৩৮ বলে ৪৬ রানের জুটিতে ১৮তম ওভারে ১৫০ রানের কোটা পূরণ হয় আয়ারল্যান্ডের। ১৯তম ওভারের দ্বিতীয় বলে বাউন্ডারি লাইনে কাটা পড়েন ডকরলে। দুর্দান্ত ক্যাচে ২১ বলে ১৮ রান করা ব্যাটারকে ফেরান তানজিদ তামিম।

অপর প্রান্ত থেকে ব্যাট চালাতে থাকেন টেক্টর। শেষ পর্যন্ত গ্যারেথ ডেলানির ১০ রান এবং টেক্টরের ৩২ বলে ৪১ রানে ভর করে ভর করে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৭০ রানের পুঁজি পায় আইরিশরা। শেষ বলে রান আউট হন টেক্টর।

বাংলাদেশের হয়ে সর্বোচ্চ ৩ উইকেট শিকার করেন শেখ মাহেদী। এ ছাড়াও তানজিম সাকিব ও মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন নেন একটি করে উইকেট।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com