বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তাড়াইলে গ্রাম আদালত নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন: র‍্যালি, ভিডিও শো ও কুইজে মুখর পংপাচিহা বাজার কক্সবাজারের মাদক পাচারচক্রের চার সদস্য কিশোরগঞ্জে গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৭ হাজার ৬৯০ পিস ইয়াবা ইউনিসেফ থেকে হামের টিকা কিনছে সরকার ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসায় সচেতন থাকতে চিকিৎসকদের পরামর্শ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর মানবতার পক্ষে বাংলাদেশের অবস্থান ‘সুদৃঢ় থাকবে’: প্রধানমন্ত্রী অন্ধকারে দাঁড়িয়ে ছিলেন তিনজন, টর্চলাইট জ্বালিয়ে দেখতে যাওয়ায় তরুণ খুন জয়পুরহাটে পৃথক তিন স্থান থেকে তিন মরদেহ উদ্ধার ভারসাম্যপূর্ণ পররাষ্ট্র নীতি অনুসরণ করছে সরকার: শামা ওবায়েদ প্রশাসনিক কার্যক্রমে দক্ষতা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে হাম ও উপসর্গে আরও ৮ জনের মৃত্যু

হাম ও উপসর্গে আরও ৮ জনের মৃত্যু

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১০ জুন, ২০২৬
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে
হাম ও উপসর্গে আরও ৮ জনের মৃত্যু

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে হাম ও হাম উপসর্গে আটজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে নিশ্চিত হাম ও হাম উপসর্গে এখন পর্যন্ত ৬৩৯ জনের মৃত্যুর তথ্য জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

বুধবার (১০ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দেওয়া এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়। এই হিসাব মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে আজ সকাল ৮টা পর্যন্ত।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গে আরো ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময়ে হামের উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে ১ হাজার ৩৯ জন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com