মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কিশোরগঞ্জে পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত কালশীতে বস্তিতে ভয়াবহ আগুন ৭ সদস্যের ‘কিচেন কেবিনেট’-এর সিদ্ধান্তে চলত অন্তর্বর্তী সরকার ট্রাফিক মামলার জরিমানা পরিশোধ নিয়েও ভুয়া বার্তা, সতর্ক করল পুলিশ জঙ্গল ছলিমপুরে সন্ত্রাসীরা রাস্তা কেটে ত্রিমুখী হামলা চালায় যৌথ বাহিনীর ক্যাম্পে বিএনপি সরকারের ১০০ দিনে ৬০ সিদ্ধান্তের ৬২ শতাংশ বাস্তবায়নের দাবি ঈদকে সামনে রেখে তাড়াইলে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী যমুনা সেতুর পূর্বপাড়ে রডবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ১৫ ঈদের আগে তাড়াইলে মসলার দামে ঝাঁঝ, নিত্যপণ্যের বাজারেও আগুন রামিসাকে ধর্ষণ-হত্যা: সোহেল ও স্বপ্নার বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র

কিশোরগঞ্জে দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪

মো: আল-আমীন
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৩৬ বার পড়া হয়েছে

দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোরগঞ্জে মো. ইমন (১৯) ও মুহাইমিন (২১) নামে দুই ছিনতাইকারীকে আটক করেছে র‌্যাব।

গতকাল মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) বিকালে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের একটি টিম কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের নগুয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। দুই ছিনতাইকারীর মধ্যে মো. ইমন শহরের নগুয়া এলাকার মো. খোকনের ছেলে এবং মুহাইমিন কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার স্বল্প মারিয়া গ্রামের মো. লুৎফর রহমানের ছেলে।

র‌্যাব জানান, ইদানিং পরিলক্ষিত হচ্ছে যে, কিছু অজ্ঞাতনামা ছিনতাইকারী দেশীয় অস্ত্রের ভয় ভীতি দেখিয়ে কিশোরগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে কিশোরগঞ্জ সদরে আগত জনসাধারণের নিকট হতে টাকা-পয়সা, মোবাইলসহ বিভিন্ন মূল্যবান দ্রব্য সামগ্রী ছিনতাই করে আসছে। এই ছিনতাই চক্রের সদস্যদের গ্রেপ্তারের জন্য র‌্যাব গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে। মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) জেলার মিঠামইনের কামালপুর গ্রামের মো. আকাশ খান (১৮) নামে এক যুবক ছিনতাইকৃত মোবাইল, টাকা পয়সা উদ্ধারের বিষয়ে অভিযোগ দেন।

অভিযোগের প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) বিকালে কিশোরগঞ্জ শহরের নগুয়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ছিনতাই চক্রের দুই সদস্য মো. ইমন ও মুহাইমিনকে ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত একটি দেশীয় অস্ত্র (চাকু) সহ আটক করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ধরণের দেশীয় অস্ত্রের মাধ্যমে ভয় ভীতি দেখিয়ে সাধারণ মানুষের নিকট হতে টাকা পয়সা, মোবাইলসহ বিভিন্ন মূল্যবান দ্রব্য সামগ্রী ছিনতাই চক্রের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে এবং তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com