সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ঈদ উপলক্ষে আগামী ২৩ ও ২৪ মে খোলা থাকবে ব্যাংক মুশফিকের রেকর্ড সেঞ্চুরি ২০২৬-২৭ অর্থবছরে ৩ লাখ কোটি টাকার এডিপি, শিক্ষা-স্বাস্থ্যে বড় বরাদ্দ ইরান যুদ্ধে বৈশ্বিক কোম্পানিগুলোর ক্ষতি ন্যূনতম ২৫ বিলিয়ন ডলার, বাড়ছে প্রতিদিনই কমিটি গঠন নিয়ে শ্রমিকদের দ্বন্দ্ব: রাজশাহী থেকে সব রুটে বাস বন্ধ র‍্যাব থাকা না থাকা ও নতুন এলিট ফোর্স নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হোসেনপুরে ‘পার্টনার কংগ্রেস ২০২৬’ অনুষ্ঠিত কৃষি, পুষ্টি ও উদ্যোক্তা উন্নয়নে করণীয় নিয়ে আলোচনা ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে তাড়াইলে প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জে তিন দিনব্যাপী “ভূমিসেবা মেলা-২০২৬” শুরু ১৯ মে শেরপুরে হামের উপসর্গে শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি বেড়ে ৪৪

১৩০০ পরিবারের জন্য খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত করেছেন শিল্পপতি এরশাদ উদ্দিন

মো: আল-আমীন
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৪৬ বার পড়া হয়েছে

আগামী রমজান মাসকে সামনে রেখে গরীব, অসহায় ও দুস্থ মানুষের জন্য তাঁর নিজ উপজেলা করিমগঞ্জের প্রত্যেকটি ইউনিয়নের প্রায় ১৩০০ পরিবারের জন্য খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত করেছেন। বিশ্বব্যাপী কোভিড-১৯ এর আক্রমণে দিশেহারা কেটে খাওয়া সাধারণ মানুষ। সরকারের পাশাপাশি সম্পূর্ণ ব্যক্তি উদ্যোগে এ কার্যক্রম হাতে নিয়েছেন তিনি।

 

আজ (২১ এপ্রিল) মঙ্গলবার করিমগঞ্জ উপজেলার নিয়ামতপুর ও নোয়াবাদ ইউনিয়নে ২৫০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণের মধ্য দিয়ে এর শুভ সূচনা করেন। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল ও আলু। প্রত্যেক ইউনিয়নে বাড়ি বাড়ি গিয়ে তিনি এই ত্রাণ বিতরণ করবেন বলে জানা গেছে। এছাড়াও অসহায়, গরীব ও দুস্থ পরিবারের কেউ ফোন করলেও ঠিকানামতো খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন তিনি।

 

ভবিষ্যতেও এ ধরণের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন শিল্পপতি এরশাদ উদ্দিন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com