শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

কাঁদলেন মাশরাফি

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৬০২ বার পড়া হয়েছে
সংগৃহিত

নির্বাচনী প্রচারণায় দিন-রাত ব্যস্ত মাশরাফি বিন মুর্তজা। বিপুল জনসমর্থনের উৎসাহে সেই প্রচারণায় বেশ সফল বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক। তবে গতকাল বৃহস্পতিবার জনসংযোগের সময় এক হৃদয় বিদারক ঘটনার সাক্ষী হতে হয় মাশরাফি তথা নড়াইলবাসীর।

বিকেলে স্ত্রী সুমনা হককে নিয়ে তাঁর নির্বাচনী বিভিন্ন এলাকায় পথসভা শেষে লোহাগড়ায় ফিরছিলেন মাশরাফি। ঠিক এমন সময় তার নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা ডিবি পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মনির হোসেন মৃত্যু হয়। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান বলে চিকিৎসকরা জানান।

এ সময় মাশরাফি তার পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচি স্থগিত করে ছুঁটে যান হাসপাতালে। সেখানে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।

এদিকে থেকে ২২ ডিসেম্বর শনিবার কালনা ঘাটের পথসভার মাধ্যমে নড়াইলে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেন মাশরাফি।

‘নড়াইল এক্সপ্রেস’ খ্যাত মাশরাফি ক্রিকেট মাঠের গতি নিয়েই ২৩ ডিসেম্বর থেকে প্রতিদিন সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত নড়াইল পৌরসভা, সদরের ৮ টি ইউনিয়ন এবং লোহাগড়া পৌরসভা ও লোহাগড়ার ১২ টি ইউনিয়ন ঘুরে বেরিয়েছেন ভোটারদের মাঝে।

মাশরাফির হয়ে একই ভাবে দিন-রাত ভোট চেয়ে যাচ্ছেন তার সহধর্মিণী সুমনা হক সুমি। নিজ এলাকা দেবী-সহযাত্রীতেও স্বামীর হয়ে ভোট চান সুমি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

One thought on "কাঁদলেন মাশরাফি"

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com