মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কিশোরগঞ্জে পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত কালশীতে বস্তিতে ভয়াবহ আগুন ৭ সদস্যের ‘কিচেন কেবিনেট’-এর সিদ্ধান্তে চলত অন্তর্বর্তী সরকার ট্রাফিক মামলার জরিমানা পরিশোধ নিয়েও ভুয়া বার্তা, সতর্ক করল পুলিশ জঙ্গল ছলিমপুরে সন্ত্রাসীরা রাস্তা কেটে ত্রিমুখী হামলা চালায় যৌথ বাহিনীর ক্যাম্পে বিএনপি সরকারের ১০০ দিনে ৬০ সিদ্ধান্তের ৬২ শতাংশ বাস্তবায়নের দাবি ঈদকে সামনে রেখে তাড়াইলে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী যমুনা সেতুর পূর্বপাড়ে রডবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ১৫ ঈদের আগে তাড়াইলে মসলার দামে ঝাঁঝ, নিত্যপণ্যের বাজারেও আগুন রামিসাকে ধর্ষণ-হত্যা: সোহেল ও স্বপ্নার বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র

পাকুন্দিয়ায় সাহিত্য সভায় ৮ জনকে ঈশাখা সাহিত্য সম্মাননা প্রদান

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে
পাকুন্দিয়ায় সাহিত্য সভায় ৮ জনকে ঈশাখা সাহিত্য সম্মাননা প্রদান

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া সাহিত্য সংসদের আয়োজনে ৮ জনকে ঈশাখা সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

১৫ ফেব্র“য়ারী সোমবার বিকেলে পাকুন্দিয়া রিপোটার্স ক্লাবে ৮ জনকে ঈশাখা সাহিত্য পদক ২০২১ প্রদান করা হয়। সম্মাননা প্রাপ্ত ব্যক্তিরা হলেন বিশিষ্ট কবি ও শিশু সাহিত্যিক স.ম শামছুল আলম, পাকুন্দিয়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) একেএম লুৎফর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ শাহাব উদ্দিন, তৃনমূল সাংবাদিকতায় পাকুন্দিয়া রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি মোঃ মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, গীতি, কবি ও ছড়াকার মোখলেছুর রহমান আকন্দ, কবি সংগঠক ডাঃ বোরহান উদ্দিন, কবি ও ছড়াকার ডাঃ শহিদুল ইসলাম মাসুদ, কবি এনামুল কবির সুমন সরকার।

 

পাকুন্দিয়া সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ কফিল উদ্দিনের সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সাংবাদিক ও শিশু সাহিত্যিক নজরুল ইসলাম নাঈম, শিক্ষাবিদ ও সাহিত্যিক কামাল উদ্দিন ভূইয়া, কবি ও নাট্যকার আলী আক্কাছ রেনু, পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আসাদুজ্জামান, কবি আসিফুজ্জামান খন্দকার, কবি ও ছড়াকার সামিউল হক মোল্লা, লেখক ও সাংবাদিক মহিবুর আল মাহদি, শিশু সাহিত্যিক নূরে আলম গন্ধি প্রমুখ।

 

ঈশাখা সাহিত্যক পদক প্রদান ছাড়াও আলোচনা সভা, কবিতা আবৃত্তির ব্যবস্থা করা হয়। এতে সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন পাকুন্দিয়া সাহিত্য সংসদের সভাপতি আফসার উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক ওয়াজেদ নবি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com