মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কিশোরগঞ্জে পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত কালশীতে বস্তিতে ভয়াবহ আগুন ৭ সদস্যের ‘কিচেন কেবিনেট’-এর সিদ্ধান্তে চলত অন্তর্বর্তী সরকার ট্রাফিক মামলার জরিমানা পরিশোধ নিয়েও ভুয়া বার্তা, সতর্ক করল পুলিশ জঙ্গল ছলিমপুরে সন্ত্রাসীরা রাস্তা কেটে ত্রিমুখী হামলা চালায় যৌথ বাহিনীর ক্যাম্পে বিএনপি সরকারের ১০০ দিনে ৬০ সিদ্ধান্তের ৬২ শতাংশ বাস্তবায়নের দাবি ঈদকে সামনে রেখে তাড়াইলে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী যমুনা সেতুর পূর্বপাড়ে রডবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ১৫ ঈদের আগে তাড়াইলে মসলার দামে ঝাঁঝ, নিত্যপণ্যের বাজারেও আগুন রামিসাকে ধর্ষণ-হত্যা: সোহেল ও স্বপ্নার বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র

পাকুন্দিয়ায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বই ব্যবসায়ি গ্রেপ্তার

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে
পাকুন্দিয়ায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বই ব্যবসায়ি গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে রাকিবুল হাসান রাসেল (৩৫) নামের এক বই ব্যবসায়িকে গ্রেপ্তার করেছে পাকুন্দিয়া থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) সকালে তাকে কিশোরগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়। তিনি উপজেলার জাংগালিয়া ইউনিয়নের চরটেকী গ্রামের মনসুর আলীর পুত্র। উপজেলার বাহাদিয়া গ্রামের আওয়ামীলীগ নেতা ও সমাজসেবক আছাদুজ্জামান বাদী হয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তার বিরুদ্ধে এ মামলাটি (মামলা নং-২৬) দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, রাকিবুল হাসান রাসেল পাকুন্দিয়া পৌরসদর বাজারে দীর্ঘদিন যাবত ‘রাসেল বুক হাউস’ নামে বই ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। তিনি গত ০৭/১১/২০২০ তারিখ থেকে ২৪/০৪/২০২১ তারিখ পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে তার নিজ নামীয় গউ MD Rakibul Hasan ফেইজবুক আইডি থেকে বিভিন্ন সময়ে সরকার বিরোধী, সরকারের মন্ত্রী, এমপি ও সরকারের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের নিয়ে আপত্তিকর ব্যঙ্গচিত্র, কুরুচিপূর্ণ, মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করিয়া আসছিলেন। পরে মঙ্গলবার ভোরে পাকুন্দিয়া থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সারোয়ার জাহান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন-২০১৮ এর ২৫/২৯/৩১/৩৩ ধারায় তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com