সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

শনিবার ময়মনসিংহে সমাবেশ করবে বিএনপি

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭৫ বার পড়া হয়েছে
শনিবার ময়মনসিংহে সমাবেশ করবে বিএনপি

চট্টগ্রামের পর এবার ময়মনসিংহে বিভাগীয় সমাবেশ করবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি। শনিবার দুপুর দেড়টায় ময়মনসিংহ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এছাড়াও দলটির স্থায়ী কমিটি সদস্য, জাতীয় নেতৃবৃন্দ, অঙ্গ সংগঠন নেতৃবৃন্দ ও ময়মনসিংহ বিভাগ বিএনপিসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখবেন। সমাবেশের সভাপতিত্ব করবেন ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান শুক্রবার বিকেলে জানান, ময়মনসিংহ সমাবেশ মঞ্চের কাজ ইতিমধ্যে শুরু হয়েছে। বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ পরিদর্শনে যাচ্ছেন।

তিনি আরও বলেন, একই তারিখে ময়মনসিংহে বিভাগীয় সমাবেশ হওয়ায় স্থগিত করা হয়েছে খুলনা বিভাগ বিএনপি মিডিয়া সেল আয়োজিত মতবিনিময় সভা। পরবর্তীতে এ মতবিনিময় সভা করা হবে।

এর আগে ১২ অক্টোবর চট্টগ্রামে সমাবেশে করে বিএনপি। নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, পুলিশের গুলিতে পাঁচ নেতাকর্মী নিহত ও খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিভাগীয় সমাবেশ করছে বিএনপি।

আগামী ২২ অক্টোবর খুলনা, ২৯ অক্টোবর রংপুর, ৫ নভেম্বর বরিশাল, ১২ নভেম্বর ফরিদপুর, ১৯ নভেম্বর সিলেট, ২৬ নভেম্বর কুমিল্লা, ৩ ডিসেম্বর রাজশাহী এবং ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় গণসমাবেশ করবে বিএনপি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com