মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

আর্জেন্টিনা দলে ব্যতিক্রমী ভূমিকায় মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে
আর্জেন্টিনা দলে ব্যতিক্রমী ভূমিকায় মেসি

বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করেছে দুর্দান্ত ভাবেই। ইকুয়েডর ও বলিভিয়ার বিপক্ষে জয়ে পূর্ণাঙ্গ পয়েন্ট তুলে নিয়েছে আলবিসেলেস্তেরা। ঘরের মাঠে ইকুয়েডরের বিপক্ষে ১-০ গোলে জয়ের পর স্বাগতিক বলিভিয়াকে হারিয়েছে ৩-০ গোলে।

তবে বলিভিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ খেলেননি ‘লিওনেল মেসি’। ছিলেন না বদলী খেলোয়াড়ের তালিকাতেও। তবুও লাপাজের এস্তাদিও হার্নান্দো সাইলসের ডাগআউটে ছিলেন তিনি। সতীর্থদের উৎসাহিত করছেন মাঠের সাইডলাইনে বসে।

কিন্তু কোনো খেলোয়াড় তালিকাতে না থেকেও কিভাবে ডাগআউটে ছিলেন মেসি! এখানেই ঘটেছে অবাক করার মত এক ব্যাপার।

টিএনটি স্পোর্টসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দল এবং সতীর্থদের সমর্থন দিতে তাদের সঙ্গেই থাকতে চেয়েছিলেন মেসি। আর তাই ফিফার সহকারী কোচের ফর্ম পূরণ করেছিলেন মেসি। এবং সেটা অনুমোদিতও হয়েছিল। মেসি তার নতুন ভূমিকায়, সতীর্থ এবং কোচদের সাথে ডাগআউট থেকে খেলাটি দেখেছিলেন।

আগের ম্যাচে ইকুয়েডরের সঙ্গে জয়সূচক গোল করার পর নিজেকে মাঠ থেকে তুলে নেন মেসি। কারণ হিসেবে তিনি জানিয়েছিলেন, আমি একটু ক্লান্ত ছিলাম, তাই আমি বাইরে গিয়েছিলাম।

তারওপর লাপাজের অতি উচ্চতায় স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেননি বলে বলিভিয়ার ম্যাচ থেকে নিজেকে সরিয়ে নেন মেসি। খেলা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে মাঠ থেকেই সরাসরি এয়ারপোর্টে চলে যান এবং ফিরে যান ফ্লোরিডায়। শনিবার আটলান্টা ইউনাইটেডের বিপক্ষে এমএলএসের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে মেসি এখন খেলেন কিনা সেটাই দেখার।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com