সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

ভিজিএফ কার্ডের জন্য উপজেলায় অসহায়দের ভীড়, নিরাশ করেননি উপজেলা প্রশাসন

সঞ্জিত চন্দ্র শীল, হোসেনপুর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে
ভিজিএফ কার্ডের জন্য উপজেলায় অসহায়দের ভীড়, নিরাশ করেননি উপজেলা প্রশাসন
আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলা চত্বরে ভিজিএফ (ভালনারেবল গ্রুপ ফিডিং) কার্ড সংগ্রহের জন্য সকাল থেকেই ভীড় জমাতে থাকেন এলাকার অসহায় ও দুস্থ মানুষ। প্রত্যাশা ছিল সরকারি সহায়তার কিছুটা ভাগীদার হওয়ার। অনেকেই আশঙ্কায় ছিলেন যে, কার্ড না পেলে হয়তো খালি হাতেই ফিরতে হবে। কিন্তু হতাশ করেননি হোসেনপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাজী নাহিদ ইভা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন – সহকারী কমিশনার ভূমি ফরিদ আল সোহান, পি আই ও অফিসার মো: উজ্জ্বল হোসাইন।
.
মঙ্গলবার (৩রা জুন) উপজেলা পরিষদ হলরুমে সামনে তিনি নিজে উপস্থিত থেকে অসহায় মানুষের হাতে কার্ড তুলে দেন। এতে করে হাসি ফুটেছে সকাল থেকে ভীড় করতে থাকা এসব অসহায় মানুষের মুখে।
.
রহিমা খাতুন নামের এক বৃদ্ধা বলেন, ‘ভেবেছিলাম কিছুই পাবো না। কিন্তু ইউএনও স্যার নিজে দাঁড়িয়ে থেকে আমাদের হাতে চালের কার্ড দিয়েছেন। শান্তি লাগছে।’
.
ইউএনও কাজী নাহিদ ইভা বলেন,’সকাল থেকেই লোকজন অফিসে ভীড় করছেন৷ কেউ যাতে খালি হাতে না ফিরে সে চেস্টা করেছি৷’
.
উল্লেখ্য, প্রতি ঈদেই সরকারের পক্ষ থেকে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় দুস্থদের মাঝে চাল বিতরণ করা হয়। তবে এবার ইউএনওর এ মানবিক ও সংবেদনশীল উদ্যোগ অসহায় মানুষের মধ্যে স্বস্তি ফিরিয়ে দিয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com