পহেলা বৈশাখ বাংঙ্গালীদের প্রধান উৎসব। ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে এই উৎসব পালন করে সবাই। কিন্তু এবছর কোভিড ১৯ এর মহামারী রোগের কারণে অনেক মানুষ কর্মহীনহয়ে পরেছে।
এমতাবস্থায় আগামীকাল (১৪ এপ্রিল) মঙ্গলবার মানবেতর জীবনযাপন করছে এমন পরিবারের মাঝে এ ত্রাণ বিতরণ করা হবে। এই নববর্ষে এই মানুষগুলোর সাথে দুঃখ কষ্ট ভাগ করে নিতে সনাতন বিদ্যার্থী সংসদ, কিশোরগঞ্জ শাখার পক্ষ থেকে শতাধিক পরিবারকে ৩ কেজি চাল, ২ কেজি আটা, ১ কেজি আলু, আধা কেজি ডাল, আধা কেজি তেলসহ খাদ্যে সামগ্রী বিতরণ করে।
এ সময়ে সংগঠনের উপদেষ্টা শ্রী বিজয় রায় এবং সভাপতি যামিনী রায় এবং সহ-সভাপতি উওম দাস (পিংক্কু), শ্রী বলরাম রায়, শ্রী দীপ সরকার, শ্রী গৌতম কুমার সহ অনেক সদস্য উপস্থিত ছিলেন। এসময় সভাপতি শ্রী যামিনী রায় বলেন প্রথমধাপে ১০০ পরিবারকে দিলেও পরবর্তীতে আরো কিছু পরিবারকে সহযোগীতা করার পরিকল্পনা রয়েছে।