বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
এমপি গাজী নজরুলের বিষয়ে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে কমিশন: ইসি সচিব স্থানীয় সরকারকে শক্তিশালী না করলে গণতন্ত্র টেকসই হয় না: মির্জা ফখরুল সৌদির বিরুদ্ধে হুতিদের নৌ-অবরোধের তীব্র নিন্দায় বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জে সড়কের পাশে পড়েছিল মুক্তিযোদ্ধার ছেলের লাশ হোসেনপুরে বিলুপ্তির পথে মাকাল ফল, নতুন প্রজন্মের কাছে অচেনা কিশোরগঞ্জ-ভৈরব আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে যুবকের মরদেহ উদ্ধার হোসেনপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত নিকলীতে ইয়াবা সেবনের দায়ে যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড নিকলীতে নিখোঁজের একদিন পর অষ্টম শ্রেণির ছাত্রের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার কিশোরগঞ্জে খাল থেকে মাদ্রাসাছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে অর্ধশত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪০৩ বার পড়া হয়েছে

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে।মৃতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ এবং একজন মহিলা। এ নিয়ে এই ভাইরাসে দেশে প্রাণহানীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৫০ জনে। গতকাল পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ছিল ৪৬।

 

করোনাভাইরাস সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে বুধবার অনলাইন ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২১৯ জনের দেহে এই ভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত করা হয়েছে।  নতুন শনাক্ত ২১৯ জনসহ মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১ হাজার ২৩১ জনে।

ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, নতুন করে ৭ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৪৯ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে ১৭৪০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।অনলাইনে ব্রিফিংয়ে আরও যুক্ত ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ ও অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

 

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com