সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
টানা তিন হার বাংলাদেশের, এবার বড় লজ্জা দিল ভারত হানাহানি এড়িয়ে আলোচনার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‘মৃত্যুর আগে ছেলেকে একবার দেখে যেতে চাই’ ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিটের ব্যবধানে ঢামেকে তিন কারাবন্দীর মৃত্যু এক্সপ্রেসওয়েতে লাশ: বাসের সুপারভাইজার ও সহকারীর স্বীকারোক্তি, চালক রিমান্ডে দেশে মাথাপিছু ঋণ ১ লাখ ২৯ হাজার টাকা কটিয়াদীতে মাথার টুপির ভেতর থেকে ইয়াবা উদ্ধার, মুদি দোকানি গ্রেপ্তার সংকট পুঁজি করে অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী সৌদি আরব থেকে দেশে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসীর মৃত্যু কিশোরগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের ২৯ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার

পাকুন্দিয়ায় বাস পোড়ানোর ঘটনায় মামলা

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে
আ.লীগের দু’পক্ষের সংঘর্ষ, বাসে আগুন

কিশোরগঞ্জেরর পাকুন্দিয়ায় বিজয় দিবসে ফুল দেয়াকে কেন্দ্র  করে কিশোরগঞ্জ-২ (পাকুন্দিয়া-কটিয়াদী) আসনের সংসদ সদস্য ওপাকুন্দিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট মো: সোহরাব উদ্দিনের সমর্থিত নেতা কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনার  জের ধরে  বাস পোড়ানোর ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অনন্যা পরিবহনের  পরিচালক আলী আকবর বাদী হয়ে শুক্রবার (১৭ ডিসেম্বর) রাতে পাকুন্দিয়া থানায় মামলাটি দায়ের করেন। উক্ত মামলায় অজ্ঞাত পরিচয়ে ২৫/৩০ জনকে  আসামী করা হয়েছে।

পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইসচার্জ (ওসি) মো: সারোয়ার জাহান মামলায় দায়েরের  বিষয়টি  নিশ্চিত  করেছেন।

বৃহঃবার (১৬ডিসেম্বর) বেলায় ১১.২০ মিনিটের দিকে ঢাকা-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের পাকুন্দিয়া উপজেলার মির্জাপুর রোডে বরাটিয়া এলাকায় কিশোরগঞ্জ-ব ১১-০০৬৭ অনন্যা পরিবনের একটি যাত্রী বাহী বাস থেকে যাত্রীদের নামিয়ে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com