বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
অভিন্ন সমৃদ্ধিতে বাংলাদেশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করবে জাপান কিশোরগঞ্জে ইমরান হত্যা: অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ, পুড়ল ৩ ঘর চাকরির প্রলোভনে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিককে রুশ বাহিনীতে নিয়োগ শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি নির্ধারণে নতুন বোর্ড গঠনের উদ্যোগ ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্যে নিন্দা, প্রত্যাহার ও অপসারণের দাবি বন্যার ক্ষতি কাটিয়ে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ রপ্তানি শুরু নেপালের নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে বিক্ষোভে উত্তাল তেল আবিব সাইবার ঝুঁকিতে বন্ধের ৩ দিন পর সচল বাংলাদেশ ব্যাংকের ওয়েবসাইট ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নিপীড়ন ‘দুঃখজনক ও লজ্জাজনক’: ধর্মমন্ত্রী

পাকুন্দিয়ায় ২০ লিটার চোলাই মদসহ একজন গ্রেপ্তার

মোঃ মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে
পাকুন্দিয়ায় ২০ লিটার চোলাই মদসহ একজন গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে গত মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে দেশীয় তৈরী ২০ লিটার চোলাই মদসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত রমজান (৩৫), পৌরসদর হাপানিয়া গ্রামের মুঞ্জিল ব্যাপারীর ছেলে বলে জানিয়েছেন পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা যায়, পাকুন্দিয়া থানার এসআই আরিফ রব্বানীর নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাপানিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ২০ লিটার চোলাই মদ জব্দ করে।

পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সারোয়ার জাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এই বিষয়ে গ্রেপ্তারকৃত আসামী রমজানের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com