সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
টানা তিন হার বাংলাদেশের, এবার বড় লজ্জা দিল ভারত হানাহানি এড়িয়ে আলোচনার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‘মৃত্যুর আগে ছেলেকে একবার দেখে যেতে চাই’ ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিটের ব্যবধানে ঢামেকে তিন কারাবন্দীর মৃত্যু এক্সপ্রেসওয়েতে লাশ: বাসের সুপারভাইজার ও সহকারীর স্বীকারোক্তি, চালক রিমান্ডে দেশে মাথাপিছু ঋণ ১ লাখ ২৯ হাজার টাকা কটিয়াদীতে মাথার টুপির ভেতর থেকে ইয়াবা উদ্ধার, মুদি দোকানি গ্রেপ্তার সংকট পুঁজি করে অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী সৌদি আরব থেকে দেশে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসীর মৃত্যু কিশোরগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের ২৯ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার

তাড়াইলে দূর্নীতি দমন কমিশনের অর্থ অনুদান ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ 

রুহুল আমিন, তাড়াইল প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে
তাড়াইলে দূর্নীতি দমন কমিশনের অর্থ অনুদান ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ 
দূর্নীতি দমন কমিশন কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলা শাখা বিদ্যালয়ের সততা স্টোরে অর্থ অনুদান এবং শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করেছে।
বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) বেলা ১১ টায় দূর্নীতি দমন কমিশন তাড়াইল উপজেলা শাখার উদ্যোগে সহিলাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫টি সততা স্টোরে ১০হাজার টাকা করে অর্থ অনুদান এবং ১১জন মেধাবী শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করে। 
উপজেলার সহিলাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সেলিম মিয়ার সভাপতিত্বে এবং সাংবাদিক রবীন্দ্র সরকারের উপস্থাপনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দূর্নীতি দমন কমিশন কিশোরগঞ্জ জেলা  সহকারী উপ পরিচালক এবং উপজেলার  মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম কিবরিয়া।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তাড়াইল সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক মনোরঞ্জন তালুকদার। এছাড়াও বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী এসময় উপস্থিত ছিলেন। 

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com