শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ক্ষুধা সূচকে ১২২ দেশের মধ্যে বাংলাদেশ ৮৪তম সিনিয়র সচিবের পদমর্যাদা পেলেন শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আবদুল খালেক কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগার পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক হোসেনপুরে নিরাপদ সড়ক চাইয়ের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নিউ ইয়র্কে ইউনূসকে হেনস্তা: দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা চায় ঢাকা হোসেনপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রিতে অনিয়ম, দোকানিকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা কিশোরগঞ্জে ডোপ টেস্টে মাদকের উপস্থিতি, পুলিশ সদস্যকে বরখাস্ত হোসেনপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত রাজশাহী রেঞ্জে সার্বিক মূল্যায়নে প্রথম নওগাঁ জেলা, শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম তাড়াইলে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত, র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ইউরোপে পাঠানোর নাম করে কোটি টাকা নিয়ে লাপাত্তা ট্রাভেল এজেন্সী

হৃদয় আজাদ, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে
ইউরোপে পাঠানোর নাম করে কোটি টাকা নিয়ে লাপাত্তা ট্রাভেল এজেন্সী

স্বপ্নের ইউরোপে পাঠানোর নাম করে ১কোটি ২৮লাখ টাকা নিয়ে লাপাত্তা হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে এক ট্রাভেলস এজেন্সির বিরুদ্ধে। ঢাকার বিজ্ঞ চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বৈদেশিক কর্মসংস্থান ও আদিবাসী আইনে মামলা দায়ের করেও মিলছে না কোনো সুরাহা । টাকা ফেরতসহ প্রতারক চক্র রাজধানীর গুলশানে অবস্থিত ‘ভিসা এপ্লিকেশন সেন্টার’ নামক ওই ট্রাভেল এজেন্সীর মালিক ও কর্মচারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগী ও তাদের স্বজনরা।

প্রতিষ্ঠানটির বিরুদ্ধে কিশোরগঞ্জের ভৈরবের ১৫ জনকে ওর্য়াক পারমিট ও জব অফার লেটারসহ ইউরোপের কানাডা ও সার্বিয়া পাঠানোর কথা বলে তাদের কাছ থেকে ১ কোটি ২৮ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করে আজ বুধবার সকাল ১১টায় ভিসা এপ্লিকেশন সেন্টার নামে ট্রাভেলস এজেন্সির বিরুদ্ধে উপজেলার শ্রীনগর গ্রামে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগীরা।

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগীরা বলেন, ঢাকার গুলশানে অবস্থিত ভিসা এপ্লিকেশন সেন্টারের মালিক এম.এস. আজিজুল হক, তার স্ত্রী সাফরিন এবং ম্যানেজার ইউনুস আমাদের কাছ থেকে কানাডা ও সার্বিয়া পাঠানোর কথা বলে ১ কোটি ২৮ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। গত বছরের ১২ মার্চ কানাডা নেয়ার কথা বলে ১৫ জনের মধ্যে ৭ জনকে ভারত ও নেপাল পাঠানো হলেও নকল ভিসার কারণে তাদেরকে পুনরায় বাংলাদেশে ফেরত পাঠানো হয়। দেশে এসে অভিযুক্ত ট্রাভেল এজেন্সী টি তালাবদ্ধ পাওয়া যায়।

সংবাদ সম্মেলণে দ্রুততম সময়ের মধ্যে প্রতারক এম এস আজিজুল হক, তার স্ত্রী সাফরিন হক ও ম্যানেজার মোঃ ইউনুসকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি সহ পাসপোর্ট ও ভিসা ফি বাবদ ১ কোটি ২৮ লক্ষ টাকা ফিরিয়ে দেওয়ার দাবি জানান তারা।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com