রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ইরানে দ্রব্যমূল্য ঊর্ধ্বগতি, যুদ্ধ ও নিষেধাজ্ঞায় অর্থনীতি সংকটে গণমাধ্যম কমিশন গঠনে উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ঢাকায় বিএনপি নেতা হত্যায় ৬ আসামির যাবজ্জীবন গণমাধ্যমের স্বাধীনতার ক্রমাগত লঙ্ঘনের নিন্দা জানিয়েছে পোপ ইরানের প্রস্তাবে ট্রাম্পের অসন্তোষ, আলোচনায় অনিশ্চয়তা আনোয়ার খান মর্ডাণ মেডিকেল কলেজে ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ট্রাফিক আইন ভাঙলে অটো নোটিশ, হাজিরা না দিলে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ফেসবুকে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ পোস্ট, ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার সিলেটে শুরু ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মে দিবসেই কিউবার ওপর নতুন মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

হাতে ১৪ সেলাই নিয়েও খেলতে নামলেন মাশরাফি

স্পোর্টস ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৯৪ বার পড়া হয়েছে

শেষ পর্যন্ত বাম হাতের ১৪ সেলাই নিয়েও মাঠে খেলতে নামলেন ঢাকা প্লাটুনের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মরতুজা। আজ সোমবার (১৩ জানুয়ারি) চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে শেষ চারের প্লে-অফ ম্যাচের গুরুত্বপূর্ণ লড়াইয়ে ঢাকার শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে খেলতে নামেন তিনি।

বাম হাতে এতবড় ইনজুরি। ঢাকা প্লাটুনের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা কি ইলিমিনেটর রাউন্ডে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে মাঠে নামতে পারবেন? এমন যখন জ্বল্পনা-কল্পনা, তখনই মাশরাফি জানিয়েছিলেন, আমি খেলবো। যেভাবেই হোক খেলবো।

শেষ পর্যন্ত মাশরাফি খেলতে নামলেন। বাম হাতে ব্যান্ডেজ বেঁধে, ১৪ সেলাই নিয়েই চট্টগ্রামের অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহর বিপক্ষে টস করতে নামলেন মাশরাফি।

টস করার সময় সঞ্চালক যখন তার হাতের অবস্থা জিজ্ঞেস করলেন, তখন মাশরাফি বলেন, আপনি যখন খেলতে নামবেন, তখন কি অবস্থা তা নিয়ে অভিযোগ করতে পারেন না এবং আজ আমি খেলতে নেমেছি, এটাই হলো শেষ কথা।

শনিবারেই হাতের এতবড় ইনজুরিতে পড়েছিলেন মাশরাফি। সেদিন যখন তার হাতে ব্যান্ডেজ বাঁধা হচ্ছিল, তখনই জানিয়ে রাখেন, ইলিমিনেটর রাউন্ডের ম্যাচটি আমি খেলবোই। চট্টগ্রামের বিপক্ষে ম্যাচটা বাঁচা-মরার। হারলেই বিদায়। জিতলে টিকে থাকবে ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে।

রবিবার রাতেই ঢাকা প্লাটুনের ম্যানেজার আহসানউল্লাহ হাসান বলেন, এখানে মাশরাফির ইচ্ছেটাই বড়। আমাকে ম্যানেজার হিসেবে বলতে বলা হলে, আমি হয়ত না করতাম; কিন্তু মাশরাফি তো মাশরাফিই। তার কথা এক পায়ে দাঁড়ানোর মতো অবস্থা হলেও বলে আমি খেলবো। কাজেই মাশরাফি খেলতে ইচ্ছুক। বলতে পারেন খেলতে মুখিয়ে আছে। একদম দৃঢ় সংকল্পবদ্ধ।

শনিবার সন্ধ্যায় খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ইনিংসের ১১তম ওভারে হাতে আঘাত পান মাশরাফি। মেহেদি হাসানের করা ওভারে কাভারে ফিল্ডিং করার সময় রাইলি রুশোর ব্যাটে লেগে ওঠা ক্যাচ ঝাঁপিয়ে তালুবন্দী করতে চেয়েছিলেন মাশরাফি। কিন্তু ক্যাচটি ধরতে না পারলেও বাঁ হাতের তালুতে মারাত্মকভাবে আঘাত পান তিনি।

বলের আঘাতে বাম হাতের অনেকখানি কেটে যাওয়ায় ওই সময়ই মাঠ ছেড়ে চলে যেতে হয়েছিল প্লাটুন অধিনায়ককে। পরে দলের ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে মাশরাফির হাতে ১৪টি সেলাই দেয়া হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com