শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

হোসেনপুরে গাঁজা খেতে নিষেধ করায় যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

সঞ্জিত চন্দ্র শীল, হোসেনপুর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে
হোসেনপুরে গাঁজা খেতে নিষেধ করায় যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে মাদকসেবীদের গাঁজা সেবনে নিষেধ করার জেরে রামেল মিয়া (২০) নামে এক যুবককে নির্মমভাবে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। হৃদয়বিদারক এ ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার জিনারী ইউনিয়নের ঢাকুরিয়া গ্রামে। নিহত রামেল মিয়া ওই গ্রামের মো. রফিকুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, কয়েকদিন আগে উপজেলার তেঁতুলিয়া গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে কুখ্যাত মাদকসেবী নাঈম মিয়া প্রতিদিনের মতো তার সহযোগীদের নিয়ে জিনারী গ্রামের কানাবাড়ি রাস্তার পাশে গাঁজা সেবন করছিল। এ সময় তাদের এই কর্মকাণ্ড দেখে প্রতিবাদ করেন রামেল মিয়া এবং সরাসরি গাঁজা খেতে নিষেধ করেন। এ নিয়ে রামেলের সঙ্গে নাঈম ও তার দলের কথা কাটাকাটি হয়। তখনই তারা রামেলকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি দিয়ে বলেতোকে শীঘ্রই খুন করে ফেলব।

সেই হুমকি বাস্তবে রূপ নেয় মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে। জানা যায়, ওইদিন বিকেলে রামেল স্থানীয় মাঠে ক্রিকেট খেলে বাড়ি ফেরার পথে কানাবাড়ি এলাকার নির্জন রাস্তায় একা পড়লে নাঈম মিয়াসহ তার সহযোগীরা পিছন থেকে তাকে ঘিরে ফেলে। মুহূর্তের মধ্যে তারা ধারালো ছুরি দিয়ে রামেলের শরীরে উপর্যুপরি আঘাত করে গুরুতর জখম করে। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়লে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে দ্রুত উদ্ধার করে।

গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসার চেষ্টা করা হলেও পরে রাতেই (৩০ সেপ্টেম্বর) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে জিনারী ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মুনসুর আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গ্রামের সবার চোখের সামনে নাঈম ও তার সহযোগীরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিল। রামেল সাহস করে তাদের বাধা দিয়েছিল, আর সেই কারণেই তাকে প্রাণ দিতে হলো।

ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত রামেলের পরিবারের সদস্যরা জানায়, আমাদের ছেলে কোনো অপরাধে জড়িত ছিল না। সে শুধু সমাজের অশুভ শক্তির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করেছিল। সেই প্রতিবাদী কণ্ঠরোধ করতে তাকে হত্যা করা হলো।

এ প্রসঙ্গে হোসেনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মারুফ হোসেন বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে যায়। আসামিদের শনাক্ত করা হয়েছে এবং তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে পুলিশ সর্বাত্মক সচেষ্ট।

এ হত্যাকাণ্ডে এলাকায় চরম ক্ষোভ ও আতঙ্ক বিরাজ করছে। সচেতন মহল বলছেন, মাদকসেবীদের দৌরাত্ম্যের কারণে এ ধরনের ঘটনা বারবার ঘটছে। তারা দ্রুত আসামিদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com