বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
লোডশেডিং প্রসঙ্গে দুষ্টু লোকে বলে, ‘টুকু আসে, টুকু যায়’ সেপ্টেম্বরে তফসিল, ডিসেম্বরে স্থানীয় নির্বাচনের প্রথম ধাপ: সিইসি নওগাঁয় অগ্নিদগ্ধ ‘পাখিকে’ দেখতে হাসপাতালে ছুটে গেলেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রেজাউন নবী স্যান্ডো পাহাড়ি ঢলে ভেসে যাওয়া ছেলের পর মায়ের মরদেহ উদ্ধার ভয়াবহ বন্যায় তছনছ নেপালের রসুয়া, নিহত বেড়ে ৯৫ ছাত্রদল ছেড়ে জাতীয় যুবশক্তিতে, তাড়াইলে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাহমুদুল হাসান লিয়ন কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগার পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মিঠামইনে সাবেক ইউপি সদস্যের রহস্যজনক মৃত্যু, পরিবারের দাবি হত্যা কিশোরগঞ্জে ফেসবুকে ‘পরাজিত’ লিখে কলেজ ছাত্রের আত্মহত্যা কিশোরগঞ্জে ৩৪ দিন ধরে নিখোঁজ তরুণী

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে ধানক্ষেতে অজ্ঞাত যুবতীর মরদেহ

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪০ বার পড়া হয়েছে

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলাতে অজ্ঞাত এক যুবতীর (২৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার (১৪ নভেম্বর) উপজেলার আচমিতা জর্জ ইনস্টিটিউশানের পাশের একটি ধানক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

শনিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে ধানক্ষেতে যুবতী মেয়ের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে সংবাদ দেয়। পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। অনুমান করা হচ্ছে, অন্যত্র কোথাও ধর্ষণ শেষে হত্যার পর মরদেহটি আচমিতা জর্জ ইনস্টিটিউশানের পাশে ধানক্ষেতে ফেলে রেখে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

 

কটিয়াদী মডেল থানার ওসি এম.এ জলিল বলেন, ধর্ষণের পর অন্য কোথাও হত্যা করে রাতের কোন এক সময় স্কুল সংলগ্ন ধানক্ষেতের পাশে মরদেহ ফেলে যেতে পারে। মরদেহের পাশে একটি হাতব্যাগ পাওয়া গেছে। ব্যাগের ভিতরে একটি বোরকা ছিল। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে ও  যুবতীর পরিচয় উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com