রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কোরবানি থেকে বেঁচে যাওয়া ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ এখন চিড়িয়াখানার তারকা ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত জিয়া স্মৃতি জাদুঘরের সংস্কার শুরু রয়টার্স ওয়াশিংটন পাকুন্দিয়ায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে তাড়াইলে গরু-ছাগল কুরবানি করে দুস্থদের মাঝে গোশত বিতরণ আদ-দ্বীন হাসপাতালে নবজাতকের মৃত্যু: ক্ষতিপূরণ ও বিচার চেয়ে উকিল নোটিস বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক ও অন্যান্য নিয়োগে স্বজনপ্রীতির সুযোগ নেই: মির্জা ফখরুল হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ বন্ধ পাকুন্দিয়ায় অজ্ঞাত আইসক্রিম বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার, পরিচয় শনাক্তে সহায়তা চায় স্থানীয়রা

কারণ ছাড়া কাউকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে না : সিইসি

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৫৫২ বার পড়া হয়েছে
ইসির নির্দেশ ছাড়া পুলিশ কাউকে গ্রেপ্তার করছে না সিইসি

ডেস্ক রিপোর্ট

কারণ ছাড়া পুলিশ কাউকে গ্রেপ্তার করছে না। দেশে অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন করতে ইসি সব রকমের প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে ইতিমধ্যে।  নির্বাচনী লেভেল প্লেইং ফিল্ড আছে। বললেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নুরুল হুদা।

আজ শনিবার সকালে নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ে তিনি সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন।

এর আগে তিনদিনব্যাপী নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদের সম্মেলনে তিনি ব্রিফিংয়ে নির্বাচন বিষয়ে নানা নির্দেশনা দেয়। আজ প্রথমদিনের ব্রিফিংয়ে ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগের জেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা উপস্থিত আছেন।

বৈঠকে সভাপতিত্ব করছেন নির্বাচন কমিশন সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিইসি কে এম নুরুল হুদা। বিশেষ অতিথি হিসেবে বৈঠকে উপস্থিত আছেন নির্বাচন কমিশনার মাহবুব তালুকদার, মো. রফিকুল ইসলাম, কবিতা খানম ও ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) মো. শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com