কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার সাদুল্লার চর বাজারের লরিট্রাক উল্টে ০১ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে। গতকাল বুধবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. রায়হান নান্দাইল উপজেলার কাউয়ার ঘাতি গ্রামের মো. মোজহর মিয়ার ছেলে। ফায়ার সার্ভিস ও এলাকাবাসীর সহযোগিতায় মৃত দেহটি উদ্ধার করে এবং আহতদের ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে প্রেরন করা হয়। এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিসের সুত্রে জানা যায়, কিশোরগঞ্জ থেকে নান্দাইল যাওয়ার পথে সদর উপজেলার সাদুল্লার চর বাজারের পাশে লরিট্রাক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ধান ক্ষেতে উল্টে যায়। এসময় লরি চালক মাটির নিচে চাপা পড়ে ঘটনার স্থলেই নিহত হয় এবং ৩ জন আহত হয়।
কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস খবর পেয়ে ঘটনার স্থলে উপস্থিত হয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে কটিয়াদী হাইওয়ে সড়কের উপ পরিদর্শক এস আই নাসির উদ্দিনের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করেন।