বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কিশোরগঞ্জে ৩৪ দিন ধরে নিখোঁজ তরুণী চীনের তৈরি জে-১০ সিই যুদ্ধবিমান কেনার পথে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ মহানবী (সা.)-এর আদর্শ তরুণদের জন্য হতে পারে প্রেরণার উৎস মোটরসাইকেলের সাইলেন্সের বিকট শব্দ, কিশোরের ২০ হাজার টাকা জরিমানা সারের সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত আছে: তথ্য উপদেষ্টা মজুদ থাকলেও বাইরে থেকে স্যালাইন কেনার নির্দেশ, সিনিয়র নার্সকে শোকজ যে দ্বীপে হাজারো তাইওয়ানিজ সাইকেল নিয়ে ঘোরেন রংপুরে চার হত্যাকাণ্ড: আসামি ও পুলিশ কর্মকর্তার একই শার্ট নিয়ে চাঞ্চল্য ১৮০ দিনে বিএনপি সরকার নিদারুণভাবে ব্যর্থতার পরিচয় দিয়েছে: নাহিদ ইসলাম

ভৈরবে ৩৫হাজার নতুন ভোটারদের জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৫৩০ বার পড়া হয়েছে

হৃদয় আজাদ :
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে নতুন ভোটারদের মাঝে পেপার লেমিনেটেড জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। ২০১৪-১৭ সাল পর্যন্ত হালনাগাদকৃত ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের আওতাভূক্ত পৌরসভা ও সাতটি ইউনিয়নের মোট ৩৪ হাজার ৫শ ৪২ জন ভোটারের মাঝে এসব জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টায় জিল্লুর রহমান পৌর মিলনায়তনে দুই সহস্রাধিক নতুন ভোটারদের মাঝে জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ করা হয়।

এসময় উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মাহবুব আলম’র উপস্থিতিতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ভৈরব পৌর মেয়র এ্যাড. ফখরুল আলম আক্কাছ, পৌর ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাবিবুল্লাহ নিয়াজ, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মমিনুল হক রাজু প্রমূখ।

এই জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কর্মসূচী আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মাহবুব আলম।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com