রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
সংকট থাকলে বিরোধীদলের লং মার্চে ১ লাখ লিটার তেল কোথায় পাবে, প্রশ্ন প্রতিমন্ত্রীর দীঘিনালায় ভরদ্বাজ মুনি চাকমার স্মৃতিস্তম্ভ ভাঙচুর, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের প্রতিবাদ ট্রাম্পের কড়াকড়ি ও তহবিল ছাঁটাইয়ের সুযোগ নিচ্ছে কানাডা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তির নতুন রেকর্ড ‘আত্মগোপনে’ থাকা চাঁদপুরের স্বর্ণ ব্যবসায়ী পিন্টু দাস প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার চাকরি হারাতে পারে দেশের ছয় লাখ মানুষ, দারিদ্র্য পরিস্থিতি অবনতির শঙ্কায় বিশ্বব্যাংক সিটি ব্যাংকের ‘সাঁইজি’ বিজ্ঞাপন ঘিরে বিতর্ক গরিব নারীর টাকা আত্মসাতের অভিযোগে নওগাঁয় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মানববন্ধন মৃত্যুর আগেই নিজের ‘চল্লিশা’, ৫ হাজার মানুষের ভোজ করালেন হোসেনপুরের রফিকুল নেপালের ভয়াবহ বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩৮

নিকলীতে বিপুল পরিমাণ স্বর্ণালংকার মোবাইল ফোনসহ গ্রেপ্তার ৩

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৯
  • ২২১১ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার সাহা:

কিশোরগঞ্জের নিকলীতে বিপুল পরিমাণ স্বর্ণালংকার ও মোবাইলফোনসহ পেশাদার চোর চক্রের তিন সদস্যকে নিকলীর থানা পুলিলশের সহয়তায় ঢাকার ডিএমপির পুলিশ ও বাদীর স্ত্রী দেখানো মতে গ্রেপ্তার করেছে।উদ্ধারকৃত মালামালের মুল্য প্রায় ১৮ লাখ টাকা।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, নিকলী উপজেলার গুরুই ইউনিয়ন চেত্রা গ্রামের ইসলাম উদ্দিনের মেয়ে সোমা (১৫),মা পোচনা বেগম(৪০) ও বাজিতপুর উপজেলার লোগাঁও গ্রামের জালাল মিয়ার ছেলে লিটন (৪০)।
এ ব্যাপারে স্বপন ইকবাল বাদী হয়ে গত শুক্রবার (২৬ ্এপ্রিল) রাতে ঢাকার ধানমন্ডি থানায় চারজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন । মামলা নম্বর ১৫।
রবিবার বিকেলে (২৮এপ্রিল) বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে চেত্রা গ্রামে সোমা ও তার মা পোচনা বেগমকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কথা মতো বাজিতপুর উপজেলার লোগাঁও গ্রামের লিটনকে (৪০) গ্রেপ্তার করে।অন্য আরেক আসামি বাজিতপুর উপজেলার কৈলাগ গ্রামের ইসকান্দর মিয়ার ছেলে জাকির হোসেন পলাতক।
নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নাছির উদ্দিন ভূইয়া বলেন, ‘এরা বিশ্বস্ত কেয়ারটেকার এবং কাজের বুয়ার বেশে বিভিন্ন বড়লোকের বাসায় কাজ নেয়। এরপর সেখানে চুরি করে জিনিসপত্র নিয়ে পালিয়ে যায়। রবিবার রাতেই আসামিদেরকে ধানমন্ডি থানা পুলিশের নিকট সৌর্পদ করেন।
পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানাগেছে, গত ২৫ বা ২৬ এপ্রিল ঢাকা ধানমনিড বাসা নম্বর ৬০, ফ্ল্যাট নম্বর সি/৫ রোড নম্বও ১৫/এ (নতুন)। ঘটনার এক মাস পূর্বে ওই বাসায় কিশোরগঞ্জের নিকলীর উপজেলার চেত্রা গ্রামের ইসলাম উদ্দিনের মেয়ে সোমা বোয়ার কাজ করতো। ঘটনার দিন মালিক স্বপন ইকবাল স্ত্রী অসুস্থ থাকায় ও তার পরিবারের সদস্যদের অনুপস্থিতিতে ৩৫ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা ও একটি স্মাট মোবাইলফোন চুরি করে সোমা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় স্বপন ইকবাল বাদী হয়ে গত শুক্রবার (২৬ ্এপ্রিল) রাতে ঢাকার ধানমন্ডি থানায় চারজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন।
তাদের কাছ থেকে যেসব চোরাই মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে সেগুলো হলো ৩৫ ভরি ওজনের বিভিন্ন ডিজাইনের স্বর্ণাংলকার,একটি স্মাট মোবাইলফোন।
জানা যায়, গত এক বছর পূর্বেও আসামি সোমা ঢাকার রামপুরা একটি বাসায় কাজ করে ওই বাসার স্বর্ণাংলকারসহ নগদ টাকা নিয়ে চেত্রা নিজের বাড়িতে চলে আসে। পওে এলাকার লোকজন সালিশ করে স্বর্ণাংলকার উদ্ধার কওে মালিককে ফেরৎ দেওয়া হয়। উল্লেখ্য নিকলীতে একটি সংঘবদ্ধ চক্র বোয়ার কাজের জন্য বিভিন্ন বাসায় নিকলী এলাকার মেয়েদের নিয়োগ দিয়ে কিছু দিন কাজ করে মালিকদের বিশ্বাস অর্জন করে।পরে সুযোগ বুঝে মালিকের স্বর্ণাংলকার , নগদ টাকা চুরি করে নিয়ে আসে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com