বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
হোসেনপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত নিকলীতে ইয়াবা সেবনের দায়ে যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড নিকলীতে নিখোঁজের একদিন পর অষ্টম শ্রেণির ছাত্রের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার কিশোরগঞ্জে খাল থেকে মাদ্রাসাছাত্রের মরদেহ উদ্ধার কিশোরগঞ্জ-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৩ তাড়াইলে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে কলার পাতা কাটা নিয়ে সংঘর্ষে বড় ভাই নিহত, আটক ২ পাকুন্দিয়ায় কাঁঠাল গাছ থেকে পড়ে বেপারির মৃত্যু হোসেনপুরে বজ্রপাতে নিহত প্রবাসী রাসেলের পরিবারে চরম মানবিক সংকট, সহায়তার আবেদন নওগাঁয় ৬ বছরে জব্দ ১৬ হাজার ৬১ পিস ফেন্সিডিল ধ্বংস

নতুন করে করোনায় মৃত ৮ জনের বিষয়ে যা জানানো হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৮৬ বার পড়া হয়েছে

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে কোভিড-১৯-এ আক্রান্ত হয়ে ৮ জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত মোট ২১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৮ জন মৃতের মধ্যে সকলেই পুরুষ।

বয়স ভিত্তিতে ৭১ থেকে ৮০ এর ২ জন, ৬১ থেকে ৭০ এর ২ জন এবং ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ১ জন ব্যক্তি। ৪০ থেকে ৫০ বছরের মধ্যে ২ জন এবং ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে রয়েছেন ১ জন।

 

এদিকে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৬৩৬ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৩ হাজার ৭৭০ জন। দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩১৩ জন করোনা আক্রান্ত সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে দেশে মোট দুই হাজার ৪১৪ জন করোনা রোগী সুস্থ হয়েছেন। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৫৪৬৫ টি। নমুনা সংগ্রহ করা হয় ৫২৪৭ টি।

 

আজ শনিবার দুপুরে করোনার সর্বশেষ অবস্থা নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানানো হয়।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com