বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কনসার্টে শেখ হাসিনার নামে স্লোগান, আয়োজক গ্রেপ্তার ডেঙ্গুতে এ বছর একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু ও হাসপাতালে ভর্তির রেকর্ড হোসেনপুরে “মানুষ, পৃথিবী ও সমৃদ্ধির জন্য সাক্ষরতা” প্রতিপাদ্যে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত হোসেনপুরে ৫৩তম গ্রীষ্মকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২৬ এর পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত  অভিনেত্রী বাঁধনের ওপর হামলার ঘটনায় ইতালিতে দূতাবাস কাজ করছে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দেশে চালু ১৯ কোটি ১০ লাখ সিম, জানালেন তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু নিউ মেক্সিকোর নাম বদলে ‘নিউ আমেরিকা’ চান ট্রাম্প, নাকচ গভর্নরের অটোরিকশা চার্জে বছরে রাজস্ব ক্ষতি ৪ হাজার কোটি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পাকুন্দিয়ার মিলনের মৃত্যু

৩ দিন পর বেনাপোল দিয়ে আমদানি-রপ্তানি শুরু

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে
৩ দিন পর বেনাপোল দিয়ে আমদানি-রপ্তানি শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে টানা তিন দিন বন্ধ থাকার পর বেনাপোল বন্দর দিয়ে আবারও শুরু হয়েছে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম।

শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে বাংলাদেশ-ভারতের মধ্যে পণ্যবাহী ট্রাক চলাচল স্বাভাবিক হয়।

বেনাপোল সিঅ্যান্ডএফ স্টাফ অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সাজেদুর রহমান জানান, নির্বাচনের কারণে ঘোষিত সরকারি ছুটিতে বন্দর দিয়ে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ ছিল। ছুটি শেষে শনিবার সকাল থেকে পুনরায় বাণিজ্যিক কার্যক্রম চালু হয়েছে।

তিনি বলেন, ‘প্রতিদিন এ বন্দর দিয়ে ভারত থেকে পাঁচ শতাধিক ট্রাক পণ্য আমদানি হয় এবং বাংলাদেশ থেকে প্রায় ২০০ ট্রাক পণ্য ভারতে রপ্তানি করা হয়।’

বেনাপোল স্থলবন্দর-এর পরিচালক শামীম হোসেন জানান, নির্বাচন ও ছুটির কারণে গত তিন দিন বাণিজ্য বন্ধ থাকলেও এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে। শনিবার সকাল ৯টা থেকে ১০টার মধ্যে ভারত থেকে ২০টি পণ্যবাহী ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করেছে। একই সময়ে বাংলাদেশ থেকে ৫টি ট্রাক পণ্য ভারতে রপ্তানি হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com