শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

কুলিয়ারচরে ভরাডুল একতা যুব সংগঠনের উদ্যোগে ৩০০ মানুষের ইফতার ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

আলী হায়দার, কুলিয়ারচর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ৩০৮ বার পড়া হয়েছে
ভরাডুল একতা যুব সংগঠনের উদ্যোগে ৩শত মানুষের ইফতার ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

“ক্ষুধা দারিদ্রতা যেখানে ভরাডুল একতা যুব সংগঠন থাকবে সেখানে, ন্যায় বিচার ন্যায় কাজ আমাদের সংগঠনের মূল কাজ” এই প্রতিপাদ্যের ভিত্তিতে গঠিত ভরাডুল একতা যুব সংগঠনের উদ্যোগ কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা উছমানপুর ইউনিয়নের তিন শতাধিক মানুষের মধ্যে ইফতার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৬ মে) ইফতার টাইমে ভরাডুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এই ইফতার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । এ-সময় উছমানপুর ইউনিয়নের রায়েরচর গ্রামের এক দরিদ্র পিতা অদু দাসের মেয়ের বিয়ের জন্য নগদ ৫ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করে ভরাডুল একতা যুব সংগঠন।

উক্ত ইফতার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ভরাডুল একতা যুব সংগঠনের সভাপতি নূর মোহাম্মদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি রুবেল মিয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিক তুহিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকির হোসেন, সহ-সভাপতি আতাহার আলী, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন মিয়া, কোষাধ্যক্ষ কামাল হোসেন, কোষাধ্যক্ষ ইনসান মিয়া, প্রচার সম্পাদক রহুল আমিন প্রমূখ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com