শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

হেলিকপ্টারে চড়ে প্রচারণায় চেয়ারম্যান প্রার্থী আজহারুল ইসলাম

সঞ্জিত চন্দ্র শীল, হোসেনপুর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে
হেলিকপ্টারে চড়ে প্রচারণায় চেয়ারম্যান প্রার্থী আজহারুল ইসলাম
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার জিনারী ইউনিয়নের আজিজুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি ২১ বছর ধরে সৌদি আরব থাকেন। প্রবাস জীবনে থেকেই তার মা’র কথায় মনস্থির করেন চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন। সেজন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকসহ বিভিন্নভাবে প্রার্থিতার আগাম জানান দিয়ে আসছিলেন।
.
বৃহস্পতিবার (৯সেপ্টেম্বর) বিকেলে সৌদি থেকে দেশে ফিরে আসেন তিনি। ঢাকায় পৌঁছে হেলিকপ্টারে চড়ে ছুটে আসেন জিনারী। তার আগমনকে ঘিরে আগে থেকেই গ্রামের উৎসুক নারী-পুরুষ, শিশু-কিশোর, নব্য দম্পতিসহ শত শত মানুষেরা ভিড় করে। হেলিকপ্টার থেকে নামার পর কর্মী-সমর্থকরা তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন। হেলিকপ্টার চড়ে চেয়ারম্যান প্রার্থীর এলাকায় আগমনকে ঘিরে পুরো এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
.
জানা গেছে, উপজেলার জিনারী ইউনিয়নের গাবর গাঁও গ্রামের মৃত ইমান আলী এর ছেলে আজিজুল ইসলাম। আসন্ন জিনারী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তিনি চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। আগাম প্রার্থী হিসেবে এলাকার মানুষের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করে প্রচারণা চালিয়ে আসছিলেন। নিজের প্রার্থী হওয়ার প্রচারণার অংশ হিসেবে চমক দেখানোর জন্যই তিনি হেলিকপ্টারে চড়ে এলাকায় এসেছেন এমনটাই ধারণা স্থানীয়দের। যদিও হোসেনপুর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের তফসিল এখনও ঘোষণা হয়নি।
.
এ ব্যাপারে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আজহারুল ইসলাম জানান, গ্রামের মানুষ হেলিকপ্টার দেখেননি। তাই হেলিকপ্টার নিয়ে গ্রামে এসেছেন। মানুষের সেবা করার জন্যই তিনি ২১ বছর প্রবাস জীবন কাটিয়ে দেশে ফিরে এসেছেন। বাকি জীবন এলাকার মানুষের সেবায় নিয়োজিত রাখার ইচ্ছে প্রকাশ করেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com