সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

তাড়াইলে গাছ নিয়ে বিরোধ, হামলায় নিহত ১

রুহুল আমিন, তাড়াইল, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে
তাড়াইলে গাছ নিয়ে বিরোধ, হামলায় নিহত ১
কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে গাছসংক্রান্ত বিরোধের জেরে ফজলুর রহমান (৫০) নামের একজন নিহত হয়েছেন। নিহত ফজলুর রহমান দিগদাইড় গ্রামের মৃত আবদুল হামিদের ছেলে। এ ঘটনায় একই গ্রামের হারেছ মিয়ার স্ত্রী আসমা আকতারকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে তাড়াইল থানা পুলিশ। 
তাড়াইল থানা ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১০ মে) সন্ধ্যা ৭ টায় উপজেলার    দিগদাইড় ইউনিয়নের দিগদাইড় বাজারের রাস্তার উপর একই পরিবারের দুই ভাতিজা নুরুল ইসলামের ছেলে এনায়েতুল্লাহ ও হারেছ মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান তারা কলা গাছ নিয়ে  মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। তখন নিহত ফজলুর রহমান তাদেরকে মারামারি থেকে নিবৃত্ত করিয়া বাড়ি নিয়া যায়। বাড়ি যাওয়ার পর উক্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে হারেছ মিয়ার স্ত্রী আসমা আকতার (৪৫) সহ অন্যান্যরা নিহত ফজলুর রহমানকে মারধর করে। তখন পরিবারের লোকজন তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করে। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলা শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন। উক্ত হাসপাতালে রাত ১১ টায় সে মৃত্যুবরন করেন।
ঘটনার পর ঘটনায় জড়িত অন্যান্য অপরাধীরা পালিয়ে গেলেও এলাকার লোকজন আসমা আকতারের ঘর ঘেরাও করে তাকে আটক করে রাখে। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ আসমা আকতারকে ফৌজদারি কার্যবিধি ৫৪ ধারায় গ্রেফতার করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসে।
তাড়াইল থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) সাব্বির রহমান বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহত ব্যক্তির পরিবারের লোকজনের সাথে কথা বলেছি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের লাশ হস্তান্তর করা হবে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। আমরা জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে তৎপর আছি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com