নওগাঁর বদলগাছী উপজেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (তারিখ উল্লেখযোগ্য) সকাল ১০টায় বদলগাছী মিনি স্টেডিয়াম মাঠে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের যৌথ আয়োজনে এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসরাত জাহান ছনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন নওগাঁ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ফজলে হুদা বাবুল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ রুহুল আমিন এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) পলাশ উদ্দিন। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী চৌধুরী টিপুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকির হোসেন চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল হাসান, সহ-সভাপতি রেজাউন নবী স্যান্ডো, জহরোল ইসলাম, উপজেলা কৃষক দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এবং উপজেলা যুবদলের নেতৃবৃন্দ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বেলুন উড়িয়ে টুর্নামেন্টের শুভ সূচনা করেন।
টুর্নামেন্টে বদলগাছী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সহ উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। খেলাকে কেন্দ্র করে মাঠজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।