বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বরগুনায় নদীর তীরে ভেসে এল ৩২ ফুট লম্বা তিমির মৃতদেহ কোচিং বন্ধ, স্কুলে মোবাইল নিষিদ্ধ; কিশোরগঞ্জে প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮১তম অধিবেশন শুরু, সভাপতিত্ব করছেন খলিলুর রহমান সরকারও আশির দশকে ফিরে যেতে চাইছে: নাহিদ ইসলাম আসিফের বিরুদ্ধে অভিযোগ ‘আমলযোগ্য’, তাই অনুসন্ধান: দুদক সচিব হোসেনপুরে পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজায়নে সমবায় বিভাগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নওগাঁর পত্নীতলায় বাণিজ্য মেলায় লটারির ড্র না হওয়ায় ভাংচুর-লুটপাট কওমি মাদরাসায় মানসম্মত পাঠদান, তাড়াইলে শিক্ষকদের নিয়ে কর্মশালা কনসার্টে শেখ হাসিনার নামে স্লোগান, আয়োজক গ্রেপ্তার ডেঙ্গুতে এ বছর একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু ও হাসপাতালে ভর্তির রেকর্ড

কমলগঞ্জ লবণের বাজারে জরিমানা

সালাহউদ্দিন শুভ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৮৯ বার পড়া হয়েছে

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অতিরিক্ত দামে লবণ বিক্রির খবর পেয়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর মৌলভীবাজারের উদ্যোগে কমলগঞ্জের শমশেরনগর স্টেশন সড়কের একটি আড়তে অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

বুধবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ৮টায় পরিচালিত অভিযানে মেসার্স হাজী ইয়াকুব এন্ড সন্সকে ১০ হাজার টাকা নগত জরিমানা করে তা আদায় করা হয়েছে। তাছাড়া পাশাপাশি ক্রেতাদের ন্যায্য মূল্যে পেঁয়াজ প্রাপ্তি নিশ্চিত করার লক্ষ্যে শমশেরনগর বাজার ও আশপাশের এলাকায় তদারকি অভিযান পরিচারিত হয়। জাতীয় ভোক্তা অধিকার মৌলভীবাজারের সহকারি পরিচালক মো. আল আমীনের নেতৃত্বে পুলিশি সহায়তায় বুধবার বিকাল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালিত হয়।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com