বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
আসিফ মাহমুদের রিট কার্যতালিকা থেকে বাদ ২৫ বোয়িংয়ের পর এবার ১০ এয়ারবাস কেনার সিদ্ধান্ত বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম সাক্ষাৎ দুর্গাপূজায় টানা পাঁচ দিনের ছুটি, পূজার অনুদান বাড়ল এক কোটি টাকা পাকুন্দিয়ায় পৃথক ঘটনায় ২ কৃষকের মৃত্যু কিশোরগঞ্জে দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ উদযাপনে পুলিশের মতবিনিময় ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ, বাজিতপুরের ওয়াকিলের মৃত্যু কটিয়াদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে খাদ্য প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা দুদকের সংবাদ সম্মেলনের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে আসিফ মাহমুদের রিট নির্বাচনে প্রার্থীর ডোপ টেস্ট কেন বাধ্যতামূলক নয়: হাই কোর্ট

রাজধানীতে ট্রাকচাপায় নির্মাণ শ্রমিক নিহত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে
রাজধানীতে ট্রাকচাপায় নির্মাণ শ্রমিক নিহত

রাজধানীর শ্যামপুর এলাকায় ট্রাকের চাপায় মো. সুলতান আহমেদ (৫৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে পোস্তগোলা শ্মশান ঘাট এলাকায় রডের কাজ করার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

এ সময় গুরুতর অবস্থায় সুলতানকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হলে চিকিৎসক দুপুর পৌনে ২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের সহকর্মী ফজল বলেন, সকালের দিকে পোস্তগোলা শ্মশান ঘাট এলাকায় আমরা রডের কাজ করছিলাম। এসময় একটি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয় সুলতান। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। সুলতানের বাড়ি জামালপুরের সরিষাবাড়ী থানা এলাকায়।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com