বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
আসিফ মাহমুদের রিট কার্যতালিকা থেকে বাদ ২৫ বোয়িংয়ের পর এবার ১০ এয়ারবাস কেনার সিদ্ধান্ত বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম সাক্ষাৎ দুর্গাপূজায় টানা পাঁচ দিনের ছুটি, পূজার অনুদান বাড়ল এক কোটি টাকা পাকুন্দিয়ায় পৃথক ঘটনায় ২ কৃষকের মৃত্যু কিশোরগঞ্জে দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ উদযাপনে পুলিশের মতবিনিময় ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ, বাজিতপুরের ওয়াকিলের মৃত্যু কটিয়াদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে খাদ্য প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা দুদকের সংবাদ সম্মেলনের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে আসিফ মাহমুদের রিট নির্বাচনে প্রার্থীর ডোপ টেস্ট কেন বাধ্যতামূলক নয়: হাই কোর্ট

মগবাজারে বাসের ধাক্কায় একজন নিহত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে
মগবাজারে বাসের ধাক্কায় একজন নিহত

রাজধানীর মগবাজার ওয়ালেসগেট এলাকায় মঞ্জিল প‌রিবহ‌নের এক‌টি বাসের ধাক্কায় ভ্যান রিকসায় ১ জন আরোহী মারা গেছেন। এতে আরও সাতজন আহত হয়েছে। তাদেরকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

সোমবার (৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রমনা থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হুমায়ুন কবির।

তিনি বলেন, মগবাজারে মঞ্জিল পরিবহনের একটি বাস দুটি রিকশা, একটি সবজির ভ্যান ও একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিয়েছে। এতে ঘটনা স্থলে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া আহত কয়েকজনকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। নিহত ব্যক্তির এখনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এছাড়া সাতজন আহত হয়েছে। আহতদের স্থানীয় কয়েকটি বেসরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। তবে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত ব্যক্তির পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।

তিনি বলেন, গাড়িটির চালক পলাতক। তাকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com