শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বাংলার মাটিতে ‘বাবরি মসজিদ’ বানাতে দেব না: অমিত শাহ প্রতিশোধ নয়, জাতীয় ঐক্যই আমাদের শক্তি: প্রধানমন্ত্রী হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু মাত্র ছয় সপ্তাহের মতো জেট ফুয়েল মজুদ আছে ইউরোপে: আইইএ প্রধান প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত শুক্রবার হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা পুরস্কারপ্রাপ্তদের হাতে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘যুক্তরাষ্ট্রের বার্তা নিয়ে’ ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান টাঙ্গাইলে বোতলে তেল বিক্রি, ভিডিও ধারণ করায় স্টার নিউজের সাংবাদিক রাব্বি খানকে হেনস্তা হোসেনপুরে ১৪৪ ধারা অমান্য করে জোরপূর্বক ঘর নির্মাণের চেষ্টা: অতঃপর থানায় লিখিত অভিযোগ

ভৈরব স্টেশনে টাকা ও মোবাইলভর্তি ব্যাগ ফিরিয়ে দিল রেল পুলিশ

হৃদয় আজাদ, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে
ভৈরব স্টেশনে টাকা ও মোবাইলভর্তি ব্যাগ ফিরিয়ে দিল রেল পুলিশ

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে রেলওয়ে ষ্টেশনের প্লাটফর্মের উপর পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি কালো রঙের ব্যাগ পড়ে থাকতে দেখে আতঙ্ক ছড়ায় যাত্রীদের মাঝে। পরে খবর পেয়ে প্লাটফর্মে টহলরত পুলিশ সদস্যরা ব্যাগটি উদ্ধার কওে থানায় নিয়ে যায়। ব্যাগ খুলতেই চোখে পড়ে নগদ টাকার বান্ডেলসহ দুটি মোবাইলফোন ও একটি চেকবই। বান্ডেলে মেলে গুনে গুনে ১ লক্ষ ১৭ হাজার টাকা। পরবর্তীতে রাতভর অনুসন্ধানের পর উপযুক্ত তথ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার বিকেল টাকা ও অন্যান্য মালামালসহ প্রকৃত মালিক গোলাম মোস্তফার কাছে ব্যাগটি হস্থান্তর করে রেলওয়ে থানা পুলিশ।

পুলিশ জানায়, গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় স্টেশনের প্লাটফর্মে টহলরত ভৈরব রেলওয়ে থানা পুলিশ সদস্যরা ব্যাগটি হাতে পেয়ে থানায় নিয়ে আসে। এ সময় ব্যাগের প্রকৃত মালিককে খুঁজে পেতে আমরা ব্যাগে থাকা মোবাইলের ডায়াল নাম্বারে ফোন দিয়ে ব্যাগের মালিক কে খুজে পাই । তখন আমরা তার নিকট থেকে পাওয়া তথ্যের সাথে ব্যাগে থাকা টাকা, মোবাইল ফোন ও চেক বইয়ের মিল পাই।

হারিয়ে যাওয়া ব্যাগের মালিক গোলাম মোস্তফা বলেন, আমি সন্ধ্যা সাতটার মহানগর গোধুলী ট্রেনে ঢাকার উদ্দেশ্যে গাড়িতে উঠে দেখি টাকার ব্যাগটি আমার হাতে নেই , কিভাবে পড়ে গিয়েছে তা আমি বুঝতে পারেনি। পরে পুলিশ আমার হারিয়ে যাওয়া ব্যাগ কুড়িয়ে পাওয়ার পর আমাকে পুনরায় ফেরত দিয়েছে। এটা সত্যিই অবিশ্বাস্য। এঘটনায় পুলিশের প্রতি আমার ধারণা পাল্টে গেছে। আজ ভৈরব রেলওয়ে পুলিশ সততার যে উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন, তাতে আমি সত্যিই অভিভূত।

ভৈরব রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাঈদ আহমেদ বলেন, ব্যাগটি কুড়িয়ে নিয়ে দেখি তাতে একটি টাকার বান্ডেল ও একটি চেক বই এবং দুটি মোবাইলফোন রয়েছে। পরে তথ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে গোলাম মোস্তফা ব্যাগের প্রকৃত মালিক হওয়ায় তাকে ব্যাগটি বুঝিয়ে দেওয়া হয়। রেলওয়ে পুলিশ সর্বদা জনকল্যাণে কাজ করে আসছে বলেও জানান তিনি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com