শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বাংলার মাটিতে ‘বাবরি মসজিদ’ বানাতে দেব না: অমিত শাহ প্রতিশোধ নয়, জাতীয় ঐক্যই আমাদের শক্তি: প্রধানমন্ত্রী হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু মাত্র ছয় সপ্তাহের মতো জেট ফুয়েল মজুদ আছে ইউরোপে: আইইএ প্রধান প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত শুক্রবার হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা পুরস্কারপ্রাপ্তদের হাতে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘যুক্তরাষ্ট্রের বার্তা নিয়ে’ ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান টাঙ্গাইলে বোতলে তেল বিক্রি, ভিডিও ধারণ করায় স্টার নিউজের সাংবাদিক রাব্বি খানকে হেনস্তা হোসেনপুরে ১৪৪ ধারা অমান্য করে জোরপূর্বক ঘর নির্মাণের চেষ্টা: অতঃপর থানায় লিখিত অভিযোগ

হোসেনপুরে সরকারি কাজে আ’লীগ নেতার চাঁদা দাবি: এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

সঞ্জিত চন্দ্র শীল, হোসেনপুর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে
হোসেনপুরে সরকারি কাজে আ'লীগ নেতার চাঁদা দাবি: এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের টয়লেট নির্মাণ কাজে বাধা দিয়ে চাঁদা দাবি করেছেন স্থানীয় এক আওয়ামী লীগ নেতা সেলিম মিয়া গংরা। এ  ঘটনায় স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মোতালেব থানায় গতকাল ১৭ আগষ্ট বাদী হয়ে একটি অভিযোগ  দায়ের করেন। পাশাপাশি এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল করে জরুরি প্রতিকার দাবি করেছেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার জিনারি ইউনিয়নের দক্ষিণ  চর হাজীপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের টয়লেট নির্মাণ কাজে একই এলাকার আ’লীগ নেতা সেলিম মিয়া, সাদ্দাম হোসেন, আব্দুল হান্নান, আব্দুল মান্নাছ গংরা একত্রিত হয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষকের নিকট সবশেষে গত ১২  আগস্ট ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে কাজ বন্ধ রাখেন। খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফরিদ আল সোহান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন। আ’লীগ নেতাদের চাঁদাবাজির খবর চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী স্কুল প্রাঙ্গণে উপস্থিত হয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

সরেজমিনে তথ্য সংগ্রহ কালে স্থানীয় বাসিন্দা ফখরুল ইসলাম ও সোহাগ মিয়া সহ অনেকেই জানান, বর্তমান সময়ে এ ধরনের ন্যাক্কারজনক ঘটনার বিচার না হলে দুর্নীতিবাজরা মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে। তাই দ্রুত জড়িতদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান তারা।

ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মোতালেব জানান, বিষয়টি তিনি সংশ্লিষ্ট উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানোর পর থানায় অভিযোগ  দায়ের করে জরুরি প্রতিকার চেয়েছেন।

হোসেনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মারুফ হোসেন জানান, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করতে সচেষ্ট রয়েছে পুলিশ।

এ ব্যাপারে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফরিদ আল সোহান জানান, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন তিনি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com