শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বাংলার মাটিতে ‘বাবরি মসজিদ’ বানাতে দেব না: অমিত শাহ প্রতিশোধ নয়, জাতীয় ঐক্যই আমাদের শক্তি: প্রধানমন্ত্রী হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু মাত্র ছয় সপ্তাহের মতো জেট ফুয়েল মজুদ আছে ইউরোপে: আইইএ প্রধান প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত শুক্রবার হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা পুরস্কারপ্রাপ্তদের হাতে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘যুক্তরাষ্ট্রের বার্তা নিয়ে’ ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান টাঙ্গাইলে বোতলে তেল বিক্রি, ভিডিও ধারণ করায় স্টার নিউজের সাংবাদিক রাব্বি খানকে হেনস্তা হোসেনপুরে ১৪৪ ধারা অমান্য করে জোরপূর্বক ঘর নির্মাণের চেষ্টা: অতঃপর থানায় লিখিত অভিযোগ

গোবিন্দপুর হাই স্কুল মাঠে খালেদা জিয়া-এর স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সঞ্জিত চন্দ্র শীল, হোসেনপুর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২৬
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে
গোবিন্দপুর হাই স্কুল মাঠে খালেদা জিয়া-এর স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার স্মরণে এবং তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনায় এক বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩ মার্চ) বিকেলে স্থানীয় গোবিন্দপুর হাই স্কুল মাঠে ৬নং ওয়ার্ড বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর সভাপতি মোঃ বাচ্চু মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য ও বর্তমান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ মাসুদ আলম।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোঃ মাসুদ আলম বলেন, “খালেদা জিয়া ছিলেন আপসহীন নেত্রী এবং দেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্ব। তাঁর অবদান জাতি শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে।”
তিনি আগামী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করে এলাকার উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

স্মরণসভা: ইফতারের পূর্বে খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক জীবন ও দেশের উন্নয়নে তাঁর ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

দোয়া ও মোনাজাত: তাঁর আত্মার মাগফিরাত এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তি ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া সর্বস্তরের কয়েক হাজার মানুষ মাহফিলে অংশ নেন।

বক্তারা বলেন, খালেদা জিয়ার আদর্শ অনুসরণ করে দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে কাজ করাই হবে তাঁর প্রতি প্রকৃত শ্রদ্ধা। ইফতারের আগ মুহূর্তে উপস্থিত সবার মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com