মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:০০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আওয়ামী লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার ডাকসুতে জিন্নাহর ছবি প্রদর্শন ভাষা ও স্বাধীনতা আন্দোলনের অবমাননা: ছাত্রদল ট্রলি ব্যাগে নারীর লাশ: প্রেমের সম্পর্কের পর হত্যা, গ্রেপ্তার প্রেমিকসহ তিন পাচার করা সম্পদ থেকে কর আদায়ে সরকারের নতুন উদ্যোগ নিরাপত্তা শঙ্কায় এনবিআরে প্রবেশে কড়াকড়ি শিল্পে কাল থেকে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহে উন্নতির আশ্বাস পেলেন ব্যবসায়ী নেতারা সাত ধাপে ইউপি নির্বাচন, প্রথম ভোট ১২ নভেম্বর শিল্পে কাল থেকে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহে উন্নতির আশ্বাস পেলেন ব্যবসায়ী নেতারা ডেঙ্গুতে আরও ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১৭৩৩ জন স্বাস্থ্য খাতে ‘রেফারেল ব্যবস্থা’ গড়ে তোলার আহ্বান জুবাইদার

সপরিবারে ইসলাম গ্রহণ করলেন কাজল দাশ

ধর্ম ডেস্ক
  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৪২৬ বার পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জে স্বেচ্ছায় পরিবারের সব সদস্যকে নিয়ে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন এক হিন্দু ব্যবসায়ী। জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের ঘোলডুবা গ্রামের বাসিন্দা তারা। জানা যায়, কাজল দাশ নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের ঘোলডুবা নতুন বাজারের ব্যবসায়ী।

গত ৭ মে হবিগঞ্জ কোর্টে এফিডেভিটের মাধ্যমে কাজল দাশের পরিবারের তিন সদস্য ইসলাম ধর্ম গ্রহন করেন। কাজল দাশের নতুন নাম রাখা হয়েছে মোহাম্মদ আইয়ুব।

 

ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বজলুর রশিদ ও মেম্বার জয়নাল মিয়ার মাধ্যমে ঘোলডুবা জামে মসজিদে গিয়ে স্বেচ্ছায় মসজিদের ইমাম মাওলানা আজিজুল হক এর কাছে কালিমা পড়ে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com