মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কটিয়াদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে খাদ্য প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা দুদকের সংবাদ সম্মেলনের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে আসিফ মাহমুদের রিট নির্বাচনে প্রার্থীর ডোপ টেস্ট কেন বাধ্যতামূলক নয়: হাই কোর্ট ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজার ৩৬ চাহিদা অনুযায়ী বোয়িং কিনেছি, কোনো গোপন এজেন্ডা নেই: হুমায়ুন ক‌বির কিশোরগঞ্জে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, ১০ বছর পর স্বামীর মৃত্যুদণ্ড কিশোরগঞ্জের হত্যা মামলার আসামি ঢাকার উত্তরা থেকে গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে কারাবন্দি স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার মৃত্যু নাসীরুদ্দীনের অসংলগ্ন ও ভারসাম্যহীন কথাবার্তা বলার অভ্যাস রয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তেলের পর সামনে সুপেয় পানির জন্যও যুদ্ধ হতে পারে: পানিসম্পদ মন্ত্রী

রাজধানীর পুকুরে নারীর মরদেহ

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে
রাজধানীর পুকুরে নারীর মরদেহ

রাজধানীর সবুজবাগের রাজারবাগ শ্রী শ্রী বরদেশ্বরী কালি মন্দিরের পুকুর থেকে শ্রীমতি গেন্দী বালা (৬৫) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ মার্চ) এই তথ্য নিশ্চিত করেন পুলিশ।

সবুজবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রবিনা আউয়াল জানান, খবর পেয়ে গতকাল রাতে মন্দিরের পুকুরের পানিতে ভাসতে থাকা ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে ওই নারী ভবঘুরে। পুকুরের পানিতে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। সিআইডির ফরেনসিক টিম ফিঙ্গারপ্রিন্টের মাধ্যমে তার নাম পরিচয় শনাক্ত করে। ওই নারীর বাবার নাম চন্দ্র মোহন। বাড়ি লালমনিরহাট হাতিবান্ধা উপজেলার পূর্ব কাদমা গ্রামে।

এছাড়া ঘটনাটি বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com