সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
কিশোরগঞ্জে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, ১০ বছর পর স্বামীর মৃত্যুদণ্ড কিশোরগঞ্জের হত্যা মামলার আসামি ঢাকার উত্তরা থেকে গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে কারাবন্দি স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার মৃত্যু নাসীরুদ্দীনের অসংলগ্ন ও ভারসাম্যহীন কথাবার্তা বলার অভ্যাস রয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তেলের পর সামনে সুপেয় পানির জন্যও যুদ্ধ হতে পারে: পানিসম্পদ মন্ত্রী সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিও ভাঙচুরসহ রাতের হামলার মূল পরিকল্পনাকারী গ্রেপ্তার: পুলিশ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২১৫৮ জন জানুয়ারিতে সংসদে উঠবে সংবিধান সংশোধন বিল, পাস হলেই হবে গণভোট কিশোরগঞ্জে পর্যটন শিল্পের বিকাশে সমন্বিত উদ্যোগ নেবে জেলা প্রশাসন নওগাঁর মহাদেবপুরে সর্বমঙ্গলা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন

পোশাকের দাম দ্বিগুণেরও বেশি, গুণতে হলো জরিমানা

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে
পোশাকের দাম দ্বিগুণেরও বেশি, গুণতে হলো জরিমানা

সিরাজগঞ্জে ১৪৫০ টাকায় কেনা কাপড় ৩২০০ টাকায় এবং ৭৫০ টাকার পাঞ্জাবি ১৮০০ টাকায় বিক্রি করছিল দুই প্রতিষ্ঠান। এ ঘটনায় ওই দুই প্রতিষ্ঠানসহ মোট চার প্রতিষ্ঠানকে ২১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

অভিযান শেষে মাহমুদ হাসান রনি বাংলানিউজকে জানান, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনায় ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর পিপুলবাড়িয়া বাজারে অভিযান চালায়। এ সময় ১৪৫০ টাকায় কেনা কাপড় ৩২০০ টাকার বিক্রি করায় উত্তম ক্লথ স্টোরকে ৫ হাজার টাকা এবং ৭৫০ টাকার পাঞ্জাবি ১৮০০ টাকায় বিক্রি করায় ইভা বস্ত্রবিতানকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া একই বাজারে মাংসের দোকানে মূল্য তালিকা না থাকায় ৫ হাজার টাকা এবং একটি কসমেটিক পণ্যে আমদানিকারকের ট্যাগ না থাকায় অনিক অ্যান্ড শান্ত স্টোরকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com