বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
নওগাঁয় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার বদলগাছীতে হাট পরিষ্কার করলেন ছাত্রদল পরীক্ষাকেন্দ্রে পানি, কুমিল্লা সিটির প্রশাসককে পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ফ্যামিলি কার্ডের ব্যয় ও মূল্যস্ফীতির ঝুঁকি নিয়ে সংসদে হাসনাতের প্রশ্ন হাওরে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের তিন মাস সহায়তা দেবে সরকার বোতলজাত সয়াবিন তেলের দাম লিটারে বাড়ল ৪ টাকা নিকলীর হাওরের ধান কাটা নিয়ে তিন সংকটে কৃষক অতিবৃষ্টিতে তলিয়ে যাচ্ছে তাড়াইলের বোরো ধান, আগাম বন্যার শঙ্কা তাড়াইলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ পাকুন্দিয়ায় স্কুলছাত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে বাস উল্টে আহত ২০

মাত্র ৮ হাজার টাকায় পাওয়া যায় ১ লাখ টাকা, তবে…

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭৪২ বার পড়া হয়েছে

মাত্র ৮ হাজার থেকে ১০ হাজার টাকার বিনিময়ে পাওয়া যায় ১ লাখ টাকা! ১ হাজার টাকার কড়কড়ে ১০০টি নোট! তবে সেই টাকা আসল নয়, জাল নোট। সংঘবদ্ধ চক্র দীর্ঘদিন এভাবে জাল টাকা ছড়িয়ে আসছে। এই চক্রের ছয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর চর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এসময় ৫০ লাখ টাকার জাল নোট, জাল টাকা তৈরিতে ব্যবহৃত দুটি ল্যাপটপ, চারটি প্রিন্টারসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়। গ্রেফতাকৃতরা হলেন; আজহার আলী (৩৯), সাইফুল ইসলাম (৩১), গিয়াস উদ্দিন (৩৬), মো. আসিফ (২৭), ফোরকান (২৭) ও জীবন বেপারী (২৯)। জাল টাকা তৈরি চক্রের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচলনায় নেতৃত্বে ছিলেন ডিবির (উত্তর) সহকারী কমিশনার (এসি) শাহিদুল ইসলাম।

তিনি গণমাধ্যমকে জানান, জাল নোট তৈরির পর এই চক্রের মূল হোতা সাইফুল ইসলাম প্রথমে পাইকারি বিক্রি করেন। এক লাখ টাকার জন্য তারা দাম নেন ৮ থেকে ১০ হাজার টাকা।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com