রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি দুই শিক্ষার্থী হত্যা: রুমমেটের বিরুদ্ধে পরিকল্পিত ‍খুনের অভিযোগ রাউজানে বিএনপি কর্মী হত্যার প্রতিবাদে লাশ নিয়ে সড়ক অবরোধ আর্থিক খাত অতিরিক্ত রাজনীতিকরণে ব্যাংকগুলো দুর্বল হয়েছে: অর্থমন্ত্রী মার্কিন প্রতিনিধিদের পাকিস্তান সফর বাতিল করলেন ট্রাম্প বদলগাছীতে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি ফজলে হুদা বাবুল তাড়াইলে অবৈধভাবে মজুত ৩,৮০০ লিটার ডিজেল জব্দ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা পাকুন্দিয়ায় এইচবিবি সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন উচ্ছেদ হওয়া হকারদের দ্রুত পুনর্বাসনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর জ্বালানি সংকট কৃত্রিমভাবে তৈরি করা হচ্ছে: ফখরুল নওগাঁর বদলগাছীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৭ এর ফাইনাল আগামীকাল

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে
কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৭ এর ফাইনাল আগামীকাল

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এ কিশোরগঞ্জ জেলা পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় শিরোপার লড়াইয়ে টিকে রইলো ভৈরব এবং হোসেনপুর উপজেলা। এদিকে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) এই ফাইনালে উঠেছে করিমগঞ্জ এবং কিশোরগঞ্জ পৌরসভা।

 

কিশোরগঞ্জ পুরাতন স্টেডিয়ামে সকালে বালিকাদের দুটি সেমিফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম ম্যাচে কটিয়াদী উপজেলাকে ৪-০ গোলে হারিয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করে কিশোরগঞ্জ পৌরসভা। আরেক ম্যাচে বাজিতপুর উপজেলাকে ৪-০ গোলে হারিয়ে শিরোপার লড়াইয়ে টিকে থাকে গত আসরের চ্যম্পিয়ন করিমগঞ্জ উপজেলা।

বিকেলে একই মাঠে বালকদের দুটি সেমিফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। দুটি ম্যাচই গোলশুন্য থেকে টাইব্রেকারে ভাগ্য নির্ধারণ হয়। প্রথম ম্যাচে কিশোরগঞ্জ পৌরসভার বিপক্ষে টাইব্রেকারে ৫-৪ গোলে হারিয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করে হোসেনপুর উপজেলা। দ্বিতীয় ম্যাচে করিমগঞ্জ উপজেলার বিপক্ষে জমজমাট লড়াই করে ভৈরব উপজেলা। গোলশুন্য থাকা ম্যাচে টাইব্রেকারের ৫-৩ গোলে জয় নিশ্চিত করে প্রথমবারের মত ফাইনাল নিশ্চিত করে ভৈরব উপজেলা। আগামীকাল বেলা তিনটায় বালিকাদের ফাইনালে মুখোমুখি কিশোরগঞ্জ পৌরসভা এবং করিমগঞ্জ উপজেলা। বালকদের ফাইনালে বিকেল চারটায় মাঠে নামবে ভৈরব এবং হোসেনপুর উপজেলা।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com